美高梅集团娱城-GPI贵宾厅

 
 
2019届师范生补助名单公示
发布人:美高梅集团娱城  发布时间:2019-12-10   动态浏览次数:13


各学校:

根据有关师范专业毕业生补助规定,对于师范专业从事(教师岗位)的毕业生每人每年(按照在校学习年限)予以补助,现将学校美高梅集团娱城登记的师范生专业毕业生补助同学名单公示如下,公示期为2019年12月10--15日。如有异议,请与学校美高梅集团娱城联系,联系人:王鹰,办公电话:0564--3305019(请各学校认真校对)

                                                                   皖西学校学生美高梅集团娱城

                                                                           2019年12月10日

  

序号

姓  名

专业班级

年制

1

崔健

地科1501

4年

2

吴昊

美术1502

4年

3

朱邦祺

美术1501

4年

4

倪燃

美术1501

4年

5

汪淑媛

美术1502

4年

6

刘露

美术1502

4年

7

高永燚

美术1502

4年

8

沙立海

美术1503

4年

9

徐晓杰

美术1502

4年

10

刘美明

美术1503

4年

11

王雪怡

美术1503

4年

12

周霄

美术1503

4年

13

刘倩

美术1501

4年

14

姚雪梅

美术1502

4年

15

金丽

美术1503

4年

16

谢冉冉

美术1502

4年

17

高力群

美术1501

4年

18

姜孝春

美术1501

4年

19

姚怡

美术1503

4年

20

康敏

美术1503

4年

21

韩靖怡

美术1503

4年

22

苗阳

美术1503

4年

23

张丹丹

美术1503

4年

24

杨学梅

美术1503

4年

25

邵杨理慧

美术1501

4年

26

黄诚诚

美术1501

4年

27

金洁

应数1501

4年

28

刘山森

应数1502

4年

29

何晨

应数1502

4年

30

王怀良

体教1501

4年

31

扈响

地科1502

4年

32

陶程程

地科1502

4年

33

陈杰

音乐1503

4年

34

邵研

体教1501

4年

35

马允

体教1503

4年

36

邓晴晴

应数1502

4年

37

徐佳晖

体教1501

4年

38

史其瀚

体教1502

4年

39

陶梅

地科1501

4年

40

王希勇

体教1502

4年

41

赵繁

应数1502

4年

42

刘伟国

应数1502

4年

43

慕朝帅

应数1502

4年

44

张珊珊

美术1502

4年

45

蒲静静

应数1501

4年

46

周珊

应数1501

4年

47

王雨馨

英师1502

4年

48

肖伟

应数1501

4年

49

张浅

地科

4年

50

米静圆

体教1501

4年

51

卜雪莹

美术1501

4年

52

张颖

美术1501

4年

53

夏盼盼

美术1502

4年

54

储金霞

体教

4年

55

方承志

体教

4年

56

郑鑫

体教

4年

57

高子君

音乐1503

4年

58

马莉

美术1501

4年

59

储旭东

体教1503

4年

60

谷明雪

体教1502

4年

61

吴秋产

地科1501

4年

62

刘良琰

地科1502

4年

63

赵雨婷

汉语言

4年

64

吴永庆

英师

4年

65

张圣杰

体教1502

4年

66

汪敏

休体

4年

67

李欣

英师

4年

68

吕佳

英师

4年

69

黄观羽

英师

4年

70

葛梦

英师

4年

71

孙晨光

英师

4年

72

张洁

英师

4年

73

周文庆

英师

4年

74

鲍莹莉

英师

4年

75

孔群

汉语言

4年

76

姚雪晴

地科1502

4年

77

韦婉玉

地科1501

4年

78

朱宇飞

体教1502

4年

79

潘云萍

体教

4年

80

周广正

音乐1501

4年

81

章俊

体教1502

4年

82

王新宇

体教1503

4年

83

刘欣

体教1503

4年

84

杨振东

体教1501

4年

85

杨小丹

体教1501

4年

86

徐健

体教1501

4年

87

蒋鹏

音乐1502

4年

88

周荣于

音乐1503

4年

89

黄河

音乐1501

4年

90

王志程

音乐1501

4年

91

孙茂红

音乐1501

4年

92

沈婷婷

音乐1502

4年

93

张伟

体教1503

4年

94

徐米雪

体教1502

4年

95

董慧

英师(专升本)1703

2年

96

王文龙

体教1501

4年

97

刘燕

地科1501

4年

98

赵梦

音乐1503

4年

99

张俊

体教1503

4年

100

鲍成伟

音乐1501

4年

101

黄文菲

音乐1501

4年

102

赵翠蕾

音乐1501

4年

103

赵婷婷

体教1503

4年

104

张梦婷

体教1503

4年

105

刘思贤

体教1502

4年

106

杨孟

体教1502

4年

107

米喧喧

地科1501

4年

108

吴成成

体教1501

4年

109

吴朝

体教1501

4年

110

朱慧娟

汉语言1501

4年

111

黄灿

汉语言1501

4年

112

储梅玉

汉语言1501

4年

113

李敏

汉语言1501

4年

114

巩玉婷

音乐1503

4年

115

陈露

音乐1501

4年

116

焦丽云

音乐1501

4年

117

程永平

体教1501

4年

118

邓豪

体教1501

4年

119

杨萍

英师

4年

120

彭睿睿

体教1502

4年

121

沈丽丽

音乐1502

4年

122

刘诗铭

英师1501

4年

123

周仁翠

音乐1501

4年

124

何菊

英师1501

4年

125

费兰婷

英师1501

4年

126

谢子玉

地科1501

4年

127

司志琪

英师1502

4年

128

叶兰兰

英师1503

4年

129

黄婷

音乐1501

4年

130

卫雅静

英师1501

4年

131

肖倩

英师1501

4年

132

胡文欢

英师1502

4年

133

耿欣琪

英师1502

4年

134

陈巧芸

英师1502

4年

135

翟婷婷

汉语言1501

4年

136

潘宇

汉语言1501

4年

137

李洋

汉语言1501

4年

138

柯毅美

地科1502

4年

139

李题

英师1501

4年

140

牛梦圆

音乐

4年

141

音文龙

体教1503

4年

142

谭紫慧

汉语言1501

4年

143

韦侠

英师

4年

144

聂晓悦

音乐1501

4年

145

周松鹤

体教1502

4年

146

朱蓉蓉

音乐1501

4年

147

王心悦

音乐1502

4年

148

孙湃

体教1501

4年

149

邱龙梅

音乐1502

4年

150

程晶晶

音乐1502

4年

151

王慧茹

地科

4年

152

宋升辉

体教1503

4年

153

罗彬鑫

音乐1502

4年

154

赵玉洁

汉语言1501

4年

155

孟梅

汉语言1501

4年

156

方晓燕

应数1501

4年

157

杨旖莹

汉语言1501

4年

158

伍星

应数1501

4年

159

杜蔚玲

应数1502

4年

160

姜昕

音乐1503

4年

161

王蓉蓉

英师1502

4年

162

胡张健

应数1501

4年

163

白敬文

英师1501

4年

164

王艳影

英师1501

4年

165

陈秀

英师1701

2年

166

韩如

体教1502

4年

167

杨修艳

应数1502

4年

168

安梦婷

应数1502

4年

169

翟辉辉

应数1501

4年

170

余梦婷

音乐1502

4年

171

周梦可

音乐1502

4年

172

徐文静

音乐1503

4年

173

罗玲

音乐1503

4年

174

孙源

音乐1503

4年

175

喻晓敏

美术1502

4年

176

张旭东

体教1502

4年

177

胡友洁

应数1501

4年

178

朱铭

地科1501

4年

179

王永杉

地科1501

4年

180

杨晨

美术1501

4年

181

张婉

英师1501

4年

182

何惠惠

音乐1501

4年

183

王瑞

体教1501

4年

184

钟国明

体教1502

4年

185

刘雨玮

美术1502

4年

186

黄东东

地科1501

4年

187

范家凤

汉语言1501

4年

188

钱正东

英师(专升本)1703

2年

189

薛梦凡

英师(专升本)1703

2年

190

黄亚慧

汉语言1501

4年

191

陈玉环

应数1502

4年

192

华雯

地科

4年

193

张永芬

英师1501

4年

194

周敏

应数

4年

195

张莹莹

应数

4年

196

张俊男

应数

4年

197

李璐遥

英师1501

4年

198

吴浔

美术1502

4年

199

朱莹茵

美术1502

4年

200

卢峥月

应数1502

4年

201

李亚男

应数1502

4年

202

李麟

应数1502

4年

203

方凡

英师(专升本)1703

2年

204

纪明君

体教1502

4年

205

余敏

美术1502

4年

206

沈梦茹

美术1503

4年

207

任瑞启

地科

4年

208

徐平

体教1502

4年

209

吴邵军

应数1501

4年

210

董冬冬

应数1502

4年

211

王婷

应数1501

4年

212

钱琪琪

应数

4年

213

韩君旋

体教1501

4年

214

孟闻艳

英师1501

4年

215

王鹏

体教1503

4年

216

杨翠

应数1501

4年

217

马晓文

应数1502

4年

218

黄家荣

应数1502

4年

219

王晓倩

英师1501

4年

220

黄语孟

体教1501

4年

221

魏茹

应数1501

4年

222

赵鹏飞

体教

4年

223

许维盛

美术1502

4年

224

湛可鉴

美术1502

4年

225

曹颖

应数1502

4年

226

陆文菊

音乐

4年

227

谢月晴

应数1501

4年

228

杨璐

地科

4年

229

聂伟伟

英师1502

4年

230

杨培鑫

英师

4年

231

李欣

英师

4年

232

范明月

英师

4年

233

刘同倩

英师

4年

234

秦巧莲

英师

4年

235

孙劲草

英师

4年

236

张曼玉

英师

4年

237

王芬

英师

4年

238

王彩伦

英师

4年

239

邢梦琦

英师

4年

240

黄姗姗

英师

4年

241

董丽娜

英师

4年

242

陈天秀

英师

4年

243

姚孝贤

英师

4年

244

葛忠苇

英师

4年

245

梁莉娟

英师

4年

246

张晶生

英师

4年

247

王德倩

英师

4年

248

王传艳

英师

4年

249

宁晓园

英师

4年

250

虞超越

英师

4年

251

钟慧

地科1501

4年

252

陆秀婷

应数

4年

253

齐雪

音乐1502

4年

254

吴冰清

地科1501

4年

255

陈迪

地科1502

4年

256

宋妍

美术1502

4年

257

夏楠楠

英师1501

4年

258

余然然

英师1501

4年

259

杨赛赛

汉语言1501

4年

260

刘紫嫣

地科1502

4年

261

张赟

音乐1503

4年

262

解婷婷

汉语言1501

4年

263

余冉

美术1501

4年

264

王淑敏

汉语言1501

4年

265

冷倩倩

汉语言1501

4年

266

贾良虎

地科

4年

267

李梦琪

英师(专升本)1703

2年

268

李惠

英师(专升本)1703

2年

269

关婷

英师(专升本)1703

2年

270

沈瑞霞

美术1502

4年

271

王成成

汉语言1501

4年

272

龚文静

英师1702

2年

273

张东升

地科1501

4年

274

王雨欣

地科1501

4年

275

余灿

地科1501

4年

276

瞿艾琳

地科1501

4年

277

李磊

体教1503

4年

278

陈玉

英师(专升本)1702

2年

279

杜悦

英师(专升本)1702

2年

280

季晓晨

英师(专升本)1702

2年

281

余婧

英师(专升本)1703

2年

282

周林

体教1501

4年

283

黄潇

美术1502

4年

284

邵梦如

英师

4年

285

汝泽坤

体教1502

4年

286

邓文萍

汉语言1501

4年

287

贺思山

体教1501

4年

288

娄毛毛

地科1501

4年

289

邬登婷

汉语言1501

4年

290

朱坤

体教

4年

291

刘新兰

美术1501

4年

292

张可馨

美术1501

4年

293

陈晓红

音乐1503

4年

294

潘耔杉

汉语言

4年

295

储姗姗

汉语言

4年

296

梁洲

体教

4年

297

秦艳

体教

4年

298

王振楠

美术1503

4年

299

卞显中

美术1503

4年

300

唐红玲

地科1502

4年

301

谢洋

美术1503

4年

302

张凤

英师(专升本)

4年

303

赵娅玲

音乐

4年

304

张亚兰

英师

4年

305

卫欣欣

应数

4年

306

虞爱武

体教1503

4年


 
Baidu
sogou